Люба Griceнко

адекватные парни вообще существуют? и где их искать если да?)

Анна Еваленко

адекватность парня от степени ипанутости мазельки зависит_)))))ничё личного

Евгений Б

мм.. . а сисьГи покажешь? )))

Valera Volodin

да это я. а где хочешь. интересно что в твоём понимании адекватность

Галина Смирнова

Настёнышь-здравствуй!
Женскаая молодость-короткая.
Тебе, Вам-решать.

Виталий Бондаренко

Да, нас таких много. И ввиду своей мега-адекватности, я не стал бы проявлять знаки внимания к 14-ти летней девочке, пусть даже такой миленькой, как ты.

Виктор

вообще то да, я адекватен, все мои друзья тоже такие, как их найти? в соц сетях

Anna

Я думаю что в классических университетах: МГУ, МФТИ,...

Андрей

а если нет? ищи тогда полного психа-он и есть адекват!!

Анастасия Чекаленкова

я вот точно адекватен. потому и сижу в свои 30 лет в ответах и помогаю таким несмышленышам как ты советами. а не занимаюсь всякой херней типа семьи и детей.

Аяна Суберекова

Ну точно уж не в инете.

Ма
Мария

Ищи-ищи.. . Должны быть!

Ин
Индира

существуют, это вы их доводите до нервного срыва

Евгений

Ты не поверишь.. . да

Михаил Важдалов

не факт что их адекватность соответствует твоим представлением о ней

Ольга Петрова

Поговорим? Об этом?

Вячеслав

Существуют, это я. В инете и на улице не ищи, бес толку.

Александра Лях

В постелях неадекватных девушек