Ирина Гончаренко

существует ли адекватная школота ?

иногда прям выпораживают подростки в соц сетях, в онлаин играх, которая несет что то ни о чем, ржут необоснованно, причем даже когда ты прав, короче полное дно .

это тролли или щас в возрасте до 17 все такие ?

Людмила Порубова

да уж... всегда поражал этот факт... но все же я надеюсь, что да, существует еще молодежь которая читает книги например.
Просто все дело в воспитании. А хорошее воспитание могут подарить только хорошие родители, которых мало в наше время... которые предпочитают пить, курить и ругаться нецензурной бранью.. вот эта самая школота берет так скажем в пример....