Ирина Морозли

Школота в интернете бесит?!)))

Сергей Евсин

Нет, не бесит. Встречаются школьники, которые общаются так, что интеллект 30-летнего с ним не сравнится.
Очень даже умная молодежь гуляет по просторам сети. А грубые и пошлые. . ну лично со мной рядом долго не задерживаются.

Александр Бисяев

у меня она вызывает печаль. не вся конечно, но большинство...

Ма
Мауфия

да нет.. .
лично меня пока не бесишь)

Граф Дракула Граф Дракула

)))Ну вот, даже наоборот=)))В том смысле что, хоть где то, что то читают-познают а не тупо пьют коктейли или пиво по углам дворов=)))

Арсен Бахшиян

Где скачать Photoshop?

Евгений

ну когда от недостатка мозгов начинают всякую чушь писать то да)))

На
Наташа

Не только и старперы тоже 😉

Серега Шугаев

Скорее смешит.

Svetlana Starikova

Нет. Пусть развиваются. Я одной девочке посоветовал по=чаще подмываться, так она мне высщую оценку поставила. Псть сидят здесь, чем ширяются