Вадим Кузьмин

а кто вас тут бесит... больше всего?

Мария Графова

никто.. я сюда отдыхать и развлекаться прихожу... а не злиться..

Tigran Arutunyan

Те, которые отвечают, и пишут "привет". Внизу коммент, заходишь, думаешь, человек что-то умное откомментировал на ответ, а там два долбоёба поздоровались:)))

Kristina

Тот кто умней меня !
Так бесит, когда знаешь, что так не скажешь !

Артём

Самоуверенные бабы

Mikki Tosic

Я себя бешу и бесюся!)))))

С1
Сергей 1

А я сегодня добрая и меня никто не бесит:)

Юл
Юля

Лично никто, но вопросы, "что подарить" и "нравится мальчик из класса-что делать" уже поднадоели)

Виктория Гнусарькова

никто однако. . все по своему полезны. . хамство только напрягает

Антонина

Никто!

Станислав

Меня? Пин веселит...

Masha Volkonskaya

Я ко всем лояльна))) ) Пусть они сами бесятся... некоторые!))

Кристина Ржевская

Ещё не хватало эмоции на виртуал тратить, тем более такие, как ненависть...) Смешно.) Скорее большинство радует. А над некоторыми недоумками хохочу.) Так что сплошной позитив.)

Анастасия Комарова

Ничего и никто не бесит, развлекаюсь я тут: ) А от некоторых так веселуха вообще нападает: ) Чего и кого тут только не увидишь!:)

Евгений Сазонов

вот ты придумал.... мне эмоции есть куда растрачивать... еще я их тут не тратила))

Са
Санчеz

Никто не бесит, наоборот интересно провести время. А кого бесит, не нужно тогда сюда заходить, никто не заставляет.