Veronika Gagarina

Меня бесит моя соседка!

Ей 76 лет, там еще 4 таких же! Ведьмы одним словом! Вчера внучка одной из них на меня воду вылила, догнать не успела. Подхожу к этой старухе, я рассказала что ваша внучка на меня воду вылила и я вся мокрая, а та грымза сказала что я вру, и когда моя внучка катается ты ее бьешь и обижаешь. Короче как мне им отомстить?!

Овчинников Алексей

Читала "Преступление и наказание" Достоевского? Вот так не надо

Евгений Божко

ебани, чем нибудь тяжелым по голове блять! НЕ очнется гнида

Иван

Выпрыгни с балкона и в своей смерти обвини их.

Вадим Пешков

Пожалей их-это бабушки (

Дмитрий Гужва

А по весне, они шабаш устраивают?

Е....

Мля, такая же была проблема с соседкой, когда у матери жила, еще молодая. Она мне вообще прохода не давала. Но я не простая, кое что нашептала, ее пролизовало. До сих пор жалею.
Не стоит она этого, чтоб на нее время и нервы тратить.

Игорь Вакуло

Бабушке ты ничего не докажешь (они сильнее обегают внуков, даже чем детей своих) , а малую либо проучить, либо избегай, пока она не перерастет.

Ванечка

Натыкай им игл в дверь, у порога положи прутики крест на крест, соли насыпь, куклу из шерсти подкинь ...итд Главное еще спрашивай периодически как их здоровье с хитрым видом.

Aziz S

Месть ето разрушает! Прости её и он больше будет чувствовать вину!