Елена Харитонова

интернет съел школоте мозг?

Владимир Ершов

Видимо, они пишут сюда не для того, чтобы получить ответ. Практически нет вопросов, в которых бы автор себя как-то проявил (максимум, иногда дописывают вопрос спустя несколько минут) . Часто повторяют свой вопрос, на который было уже дано пять нормальных ответов. Как они умудряются найти этот раздел вместо специального для домашних заданий? Они знают разницу между естественными и гуманитарными науками? Сформулировать вопрос гораздо сложнее, чем подобрать ключевые слова для поисковика. Почему они лезут сюда, а не в Яндекс?

Dghnmjygkl

Ну, как съел. . .
Он бы, может, и рад, да нечем поживиться-то.

Лиана

Можно подумать, лет 50 назад школота была умнее.. .

Просто вместо интернета был футбольный мяч...

Виктория Зотова

А было что есть?

Наталья Иванникова

не интернет, а родители которые не ограничивают да и школьное образование сейчас.... если бы они сейчас учили столько сколько мы раньше и требования были бы такими же, то и в голове бы больше оставалось.. . если правильно пользоваться интернетом, то это друг и там можно найти еще и больше чем в библиотеке...

Ан
Анастасия

Съел не съел, а вот понадкусывал конкретно! ))

Ирина

Да они даже поисковиком пользоваться не умеют в большинстве своём. Какой уж тут интернет...

Сергей Катков

пока ещё не съел -но уже доедает-хорошо хоть не всей