Анна Исаева

Ненавижу школоту, но уважаю! А ты уважаешь школоту?

Артем

меня начинают задрачивать дети. видимо, я начинаю взрослеть. (с)

Вл
Владимир

за что уважать то? детский сад ещё...

Sergei

Не уважаю, но люблю.

Дмитрий

А что школота, - те же люди, только пока еще не сильно испорченные жизнью.)))

Ка
Кайрат

Уважаю... надо заслужить.... А так я любого человека воспринимаю. А далее она сам себя покажет.

Ольга

школоту которая задротит в майн и ругаеться нет, школьников, уважаю, слыхали ведь, дети-цветы жизни ?

Дарья

уважаю школоту, но ненавижу.