Ге
Геннадий

Уважаемые как мне быть?

Месяц назад был инцидент конфликтный с парнем фото его простите нету. так как его очень трудно выловить
и вот на улице сижу я с ребятами, а уже темнело. и вот он домой возвращатся начал, конечно его ребята окрикнули, он подошёл к нам.
его начали реально присовать, мол есть деньги, и прочее. он какие то монеты дал им. но они все равно начали усмехаться над ним, на то что он им ответил я не знаю.
но один из ребят ударил его и оттолкнул в сторону . на что реакция парня этого была такая. он что то крикнул угрожающее, слышал только что, скоро всех вынесут во гробах по четвертой ущербной луны,
и он забежал в подъезд, ну за ним не кто и не бежал. так вот я тоже живу в этом дому, где он живет и в его подъезде, и на его этаже
у меня 17, у него 14 квартира деревянная темная дверь. и вот после того как произошло этот конфликт, через около 5 дней.
на пороге дома своего. нашел венок земля рядом и записка в записке было написано Упокой дух новопредставленный Иван там было написано и написано его в гроб через порог Аминь. . но меня зовут Сергей. и 9 игл проткнута в мой порог я конечно это убрал все. и вот уже две недели не могу спать. живот крутить и постоянно в туалет бегаю . по большому уже не чем сходить а все равно тянет я стал болеть ем по немногу ну потом тошнить начинает от еды. руки холодные и постоянно дрожь в теле слабость. милые мои маги скажите что это такое может порча? и как мне это снять?

Чье? Мое?

уважаемый, не читаючи, прости твое письмецо, скажу-смени свой ник, знаешь почему? от него веет унылостью, и прагматизмом)) )
знаешь пословицу, как вы яхту назовете, так она и поплывет, если ты не понял нихера с моих слов... тогда звыняй.... друже)

Св
Светлана

Я тебя предупредил. Что ты не можешь убраться сам я понял...

Диана Лаврова

...ты получил по заслугам. Тебе мало?

Эрнис Султанов

А я где то находила про порчу на понос. Возможно она у тебя и есть. Найди его и поговори с ним, попроси прощение. Или другой вариант. Может у тебя просто дизентирия, или Функциональное расстройство кишечника, по симптомам подходит. А может и быть дизбактериоз. Мало информации для меня, к врачу вообще не пробовал сходить?

Паштет Пчела

Завязывай ка ты с дерьмом парень