Atahanjan

Уважаемые объясните что может это быть ?

Вот вроде нормально я смотрю глазами. но стоит мне посмотреть прямо в глаза на женщину, девушку, то они стразу как завороженые смотрят на меня. и не могут оторвать глаз от моего взгляда, их как будто передергивает, и они начинаю прикусывать губки, и стоить мне глазки возбуждаются все обсолютно. сколько замечаю все практически женщины, и девушки. стоит мне самому оторвать свой взгляд. так они стразу приходят в свое нормальное состояние. . уважаемые можете объяснить что это может быть такое?

с Уважением ко всем

Соня Петрова

у мужчин взгляд своего рода орган поедания. Именно поэтому во избежании преждевременного старения женщин (особенно кожи) необходимо закрывать своё тело одеждой по максимуму и не ловить взгляды посторонних мужчин

Ал
Алексей

Обладаешь сильным сексуальным магнетизмом.

Марк

если ты намекаешь на гипноз так проверь скажи что то попробуй манипулировать? на крайняк смотри что означают жесты