Ольга

Как это все можно объяснить?

Бауыржан

желание быть неформалом это проявление определенного психотипа в человеке, одно из подсознательных желаний которого, привлечь к себе внимание, в принципе это выражение состояния страха в определенном смысле. выражая это наружу, состояние как бы выравнилось, поэтому и меньше привлекало внимание определенного типа людей, которые подсознательно чувствуют страх. Когда внешнее проявление было убрано, не понятно что стало с внутреннем, было ли оно исправленно, или просто до сих пор подавляется внутри, не давая выхода эмоциям, чувствам. судя по результату - начали чаще приставать, состояние психики не изменено, и подсознательный страх присутствует.
с этим не трудно бороться с помощью системно векторного психоанализа, необходимо выявить негативные проявления, найти их причину, и заменить на желаемое состояние.
в источнике дам статью на этот психотип, и на сайте достаточно информации по страхам, состояниям этого психотипа.

Al
Alexey

Значит эти люди лицемерные. Тогда стоит побыть таким же лицемером по отношению к себе. Даже если человек не может ответить, то не плохо "пускать пыль в глаза" для своей защиты. Я про одежду. Попробовать выглядеть крутым)

Ан
Анна

У меня также было...
Даже низнаю почему..
Хотя возможно есть ещё другие причины--другие перемены в жизни

Оля

всё что ты совершил, к тебе самому начало возвращаться.
Что посеешь, то и пожнёшь.

Мы тоже прикалывались, один мой друг бывший омоновец, два метра амбал, очень любил драться.
Так потом ему по улице пройти было нельзя, постоянно до него докапывались и его били.
Я ни раз был этому свидетель.

Что посеешь, то и пожнёшь!
работает на все 100%

Ga
Galka

нет внутренней защиты..