Галина Кандаева

На какой я стадии или как вообще это объяснить?

Разговаривал с людьми (двое их) Мужчина и девушка. В реале люди как люди но стоило отвернуться в памяти перед глазами они же но кожа темнее, сами они странные какие то. При второй встрече проверял, то же самое.

Им ничего не сказал.

Вячеслав Павлов

Стадия называется "непонятки".

Катька Воробьёва

На первой стадии параноидального психоза 😄

Иогай-Логан Велесов

Балабольство- первый уровень!

Андрей Кураев

Вы видели их паразитную суть. В большинстве случаев многие люди периодически видят разных сущностей, но не придают этому значения. Если бы вы были реализованы как хороший медиум, то вы бы их видели постоянно.

Люба Якуничева

заинтриговали ...

Вадик Павленко

на начальной.

Витек Тофан

на стадии поиска ответов на вопросы

Юлия Кадова

Образ чьто ли такой?

Анютка Бондарева

звездёжь - не стадия, это хэппенинг

Алексей Никуля

человек ищет какието сверхвозможности, хотя развивать нужно возможности а не сверх

Юр
Юрий

Возможно вы увидели их, какими они были в прошлом воплощении..