Александр Остапенко

Кто может объяснить, что это ?

На съёмной квартире сфоткали ноутбукЮ а когда скинули фотки в комп, то увидели в отражении ноутбука какой то люк в стене. хотя на самом деле там просто стена и обои.

Анастасия Халезова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Возможно здесь когда-то жил моряк. . 😉
А может, в стене — сейф. . или там стояла стиральная машина. . 😉

Azamat Amanturov

"В потолке открылся люк! Не пугайтесь, это глюк... " (с)

Мда, любопытно.. . и хороший такой люк.. . коли не шутите, моряк я думаю тут ни при чем

Олег Завгороднев

ноутбук на грязном кухонном столе.

Дмитрий Черных

это зависимость

Анатолий Кузин

грязнее приборы направленные против ученика

Клавдия Фурсикова

стиральная машина ???

Евгения

Там еще и сидит кто-то. Параллельные миры где-то рядом, видать...

Митя

Соединение двух миров.

Галина Дмитриева

Невероятно) Класс))) Знающий специалист Вам поможет.

Михаил Никулин

Дорогой друг!! ! Это все просто вы попали на портал в другое измерение... просто он еще не успел закрыться.... обычно они открываются и затем должны через кокое то время закрываются... скорее всего кто то проходил в наш мир.... вот так мне кажется... такая вещь... ничего особого в этом нет.... всем удачи!!!!