Ольга Легачёва

Как вы можете объяснить это явление?

Анна Джандан

Один из самых голимых видеоприколов которые я видел. Уж по крайней мере если это было бы за правду, то ученики от нее оторваться бы не могли.

Евгений Суворов

Хех)) Может, учила колдует?

Ел
Елена

Добавили эффект, она просто объясняет, двигая руками.

Лейла Маммедова

Ха-ха, прикольно замутили)) ) Ей показывали?

Бродяга******* Дневной****

Камеру протри на телефоне.

David Region

оператор под ЛСД ))) Первый трип. . )))))

Светлана Прохорова

видео конструктор, если только не с фантомом играется

Мария Белоусова

Вот на что способен человек, овладевший искусством компьютерной графики и редактирования видео!

Виктор Землин

А что это другие не видят? И знаешь, ошибка при составлении. Изображение не объёмное. Грубовато. В следующий раз учти пожелания будущих зрителей.

Medved

Хорошая идея сфоткать по настоящему (а не по приколу)