Анна Баринова

Как объяснить это явление?

Я живу с матерью в разных комнатах. короче меня последнее время кто то толкает по ночам и ходит по комнате. Я вскакиваю и иду осматривать квартиру проверяя может это мамка ходит? Или может дверь забыл закрыть на ключ. Что это может быть?

Елена Сафарова

Сходи в церковь, купи свечей (3-х достаточно) , зажги свечу и обойти не спеша с молитвой (если знаешь) всю квартиру. Начни от входной двери (лицом к двери) , справо-налево. Когда вернёшься откуда начал, поставь свечу на пол и дай ей догореть. Лучше это делать вечером, когда уже никто никуда не идёт. Так закрывают жильё от плохих людей и чистят квартиру. Можно проделать в течении 3-х дней. Больше не потребуется.

Марат

Андрей

Андрей Власов

за тобой пришли, но косу забыли

Валерий Кан

Пиво пей перед сном

Галина Кандаева

может Наташа Ростова..

Натали Демина

Вас о чем то предупреждают и ночь с часу до пяти это время мертвых душ. Или это Домовой и он пытается Вас о чем то предупредить.