Светлана Заикина

Скажите как вот можно объяснить такое явление? Это у меня только так или у вас тоже ?

Заметила одну вещь.. . В марте прошлого года у меня случился тяжелый развод с мужем, я месяц не знала куда деться, я рыдала ночами и днями. Не выдержала, купила тур в Тайланд и полетела одна. Живу я в Москве с рождения, мне 30 лет. Я сажусь в самолет, мы взлетаем, летим минут 10 уже, самолет уже высоко и я как бы вам сказать почувствовала какое-то реальное облегчение!!!! Мы летим час.... и мне на душе так хорошо уже, это не думайте это не мысли что вот вот лечу на отдых и мне супер, что-то с нами случается на небесах, в воздухе. т. е. за время полета 9 часов я забыла все свои беды, про мужа и не вспоминала... мне было так хорошо когда я была в небе!! ! Ну вобщем я подумала что это совпадение. В январе этого года у меня серьезная нервотрепка была и большие проблемы на работе. Я долго переживала, есть не могла спать не могла от переживаний. Беру отпуск и лечу в Испанию, и что вы думаете? Опять произошло тоже самое, как только мы поднялись в небо я почувствовала какое то облегчение!! ! мне стало безумно хорошо...

Анастасия Кабанова

Когда зависаешь в воздухе - что называется, между небом и землей - понимаешь, что никакой ответственности, решать ничего не надо, объяснять, волноваться за последствия.. . Все отпадает, все становится на свои места, когда ты сам зависаешь в небытие...