Катерина Мосягина

Скажите как вот можно объяснить такое явление? Это у меня только так или у вас тоже ?*

Заметила одну вещь.. . В марте прошлого года у меня случился тяжелый развод с мужем, я месяц не знала куда деться, я рыдала ночами и днями. Не выдержала, купила тур в Тайланд и полетела одна. Живу я в Москве с рождения, мне 30 лет. Я сажусь в самолет, мы взлетаем, летим минут 10 уже, самолет уже высоко и я как бы вам сказать почувствовала какое-то реальное облегчение!!!! Мы летим час.... и мне на душе так хорошо уже, это не думайте это не мысли что вот вот лечу на отдых и мне супер, что-то с нами случается на небесах, в воздухе. т. е. за время полета 9 часов я забыла все свои беды, про мужа и не вспоминала... мне было так хорошо когда я была в небе!! ! Ну вобщем я подумала что это совпадение. В январе этого года у меня серьезная нервотрепка была и большие проблемы на работе. Я долго переживала, есть не могла спать не могла от переживаний. Беру отпуск и лечу в Испанию, и что вы думаете? Опять произошло тоже самое, как только мы поднялись в небо я почувствовала какое то облегчение!! ! мне стало безумно хорошо.. .

Александр

зачем объяснять! и так все хорошо. не усложняйте себе жизнь, я думаю, у многих так быввает, и это нормально. главное, что хорошо, а остальное-какая разница!

Политехника Флексико

Просто смена обстановки, я даже если на машине на дальнее расстояние на отдых, с красивыми пейзажами по сторонам, тоже хорошо отвлекаюсь от проблем.

Александр Зыбин

Смена обстановки. Не зря говорят!

Лариса Попова

в горах такая же фигня.... что-то с гормонами...

Анастасия Кондрашова

Это просто ваше психологичесое состояние. Вроде как вот уже взлетели, значит проблеммы далеко. Могу сказать, что я когда летаю, а летаю я достаточно часто, провожу время в диком стрессе, мне страшно, неуютно, нервно.

Владимир Гогонов

идите работать в авиацию от старых проблем избавитесь.

Катя Катерина

остается только идти в стюардессы....

Евгений

идите работать стюардесой!

Александр Комиссаров

Чем выше, а значит дальше от проблем, тем вам легче. То же самое чувство было бы и в поезде, например, или в автобусе, если бы этими видами транспорта уезжали на отдых.

Елена Перова

Если Вы сознательно не боитесь летать самолетами, то подсознательно все-таки немного страшно... и инстинкт самосохранения оказывается в момент полета самым приоритетным.... и поэтому все проблемы ( дома, на работе и т. д. ) кажутся ничтожными. Вы, скорее всего, о них и не думаете во время полета. . а если и и вспоминаете, то понимаете их мелочность... Во время полета возможны мысли типа" Вот она жизнь! Сейчас и в этот момент! "