Домоводство

не понимаю! объясните - см. далее

Я иногда непонимаю преподавателей.. был у нас экзамен по экономике. 45 билетов.. всё как положено.. были ребята, которые всё выучили, всё понимали.. на зубок.. любой вопрос могли рассказать. а были те, которые не знали вообще ничего.. шпоры - и вперёд. и что вы думаете? тех людей, которые всё знали и всё рассказали - препод жестоко валил, задавал вопросы дополнительные, и в результате не хотел даже 4 ставить! а те, кто пришёл, вытащил билет и ничего не знал - ответили еле-еле на 3, вообще ничего не ответили практически ( и у них даже лекций не было) - им 4 поставили без разговора. вот как это объяснить?
Препод хочет помочь умным ребятам, чтобы они знали еще больше и еще лучше.
А оболтусы пусть привыкают к халяве, жизнь их притормозит.
Оксана Урисбаева
Лучший ответ
Geld über alles!
Препод - не дурак.. . Что ему от тупых взять. . В смысле знаний.... А те, кто действительно - учат, для тех и подход особый, хочется, чтобы они действительно - ЗНАЛИ!!!!
ООО это давняя проблема. педогоги всегда жалуются на низкую зарплату, а сами одеваются хорошо. на курорт каждый год и так далее. Даже когда я в школе училась ( закончила 15 лет назад) уже на кашелёк родителей смотрели, а не на одаренность ученика. У нас по многим предметам было это очень заметно ( слава богу не по всем и были все таки некоторые нормальные учителя) Все дети из семей с достатком успевалихорошо, а все кто попроще тянули только на три, соотношение в классе половина на половину и знания тут не прирчем. Например, я хорошо знаю геометрию и у меня нет ни одной тройки в четверти, в итгоге три, подхожу, спрашиваю- почему, отвечает- ты на больше не знаешь, в журнале много свободных клеточек, двойки и тройки нарисую. Говорю- спрашивайте, я отвечу по темам с начала года- отвечает- иди от сюда. Самое обидное что это старая учительница и в свое время, когда она только пришла в школу работать, она учила моего отца.
Елена Пальчик
А вам это объяснять нужно:) ? У нас всегда так было, главное, не попасться: (
экономику говорите сдавали? вы наверно плохо выучили, что результат многократно улучшает предоплата
Елена Елена
Препод куплен. Интересна такса. Знаете, как это делается? За неделю договариваешься о дополнительных занятиях, приносишь деньги на занятие. Не в учебном учреждении. Потом можешь не учить.
А вам этого ни кто и не объяснит! Жизнь порой вообще не справедливая штука!!!! А главные экзамены по жизни все еще впереди!!!
Cicino Davituliani
Я знаю таких учителей, которые именно так поступали со многими учениками на протяжении 5 лет только не на экзаменах, я не знаю, что творилось на экзаменах таких учителей, решила не идти сдавать предметы у таких преподавателей.. .
Но многие, наверное, просто ждут от хороших учеников лучшего.. . Знаю одну девочку, которая спорила на экзамене с учителем, так как учительнице видите-ли захотелось показать ей, что она мало знает.
преподы любят наглых и хитрых, а не честных и умных