Домоводство

верите в это? взято с одного сайта. см. далее

"Я бывшая бедная студентка 2-го курса, жила в общаге. Хочу поделиться о том, как получают образование в одном из известнейших российских вузов. На сессии экзамен по теоретической механике стоил 6000 рублей, а у меня денег совсем не осталось, мало того, еще и должна была, и доходов не было никаких. К слову, подготовиться и сдать просто нереально. Прихожу я как-то к преподу по термеху (конец янаваря, допса уже закончилась), говорю, так и так, денег нет, но сдать надо, на что он (старый хрен) подходит ко мне и начинает гладить меня за попу, приговаривая, что все вопросы решаются просто. Я не выдержала, говорю, старый извращенец, убери свои вонючие руки, а он в ответ, убирайся отсюда, экзамен тебе теперь и за миллион евро не сдать. Ну я офигела от наглости, захожу в деканат, в кабинете декан говорит присаживайся разгильдяйка, что делать мол с тобой будем, термех предмет профилирующий. Я рассказываю ему эту историю, он задумался, непорядок, говорит. Встает такой из-за стола, идет к двери, я уже думаю, все пиздец преподу. Но не тут-то было, декан подходит к двери, поворачивает ключ в замке и говорит, соси или отчислим без права на восстановление. Меня отчислили, сейчас я работаю официанткой в кафе, снимаю комнатку в коммуналке. Обидно, ппц. Разве такова цена высшего образования? Сейчас я мечтаю всеми способами уехать из этой вымирающей страны. А стыдно мне будет за то, что я из России.
у нас все может быть.
Анна Прокудина
Лучший ответ
Екатерина Чубань Интересно, автор вопроса пытается нас убедить в том, что некая "...бедная студентка 2-го курса..." БЛЕСТЯЩЕ ЗНАЛА (!) предмет и ее тем не менее "завалили" после неудавшихся домогательств? Но ведь все мы учились в свое время в ВУЗах, а некоторые и сейчас учатся... Сказки все это... Студент(ка) прекрасно знающий(ая) предмет В ЛЮБОМ (!) случае сдаст сессию...
Сын учится в МЭИ, дочь в РГСУ. Сдают все сами, без всяких поборов.
У друзей тоже дети студенты. И ничего подобного я не слышала.

Даже если это и правда, что же девушка дальше не пошла отстаивать свои права?
doronina.sveta69
Чего-то мне не верится... Как "любовный роман" написано... Кратко и про секс.. И все кругом озабоченные..
Знаете, за учёбу в ВУЗе расплачиваются интимом не однократно ))) Эта история стара как мир! )) У нас, например, все, кто приезжие из общаги только так и сдавали. Городских не трогали, поому что у них было и ума побольше, а у кого не было мозгов - были деньги. так что нас это не касалось. но вот вам ещё история, от которой некоторые просто свалятся со стула! ))) Представьте: Беларусь, город Гродно, торговый центр, павильон с какии-то польскими шмотками. Заходят девки и дают продавцу за.. . джинсы.. . за кофточку.. . А вы говорите, что вымирающая страна - Россия? Ну вот как это назвать? ! Полная деградация или.. ? В ВУЗе эта девица хоть за зачот по термеху давала (ну или не давала - так и не понятно) , а то за какие-то тряпки! ))) Так что Россия ещё не так уж и низко пала в этом смысле )
бред какой то озабоченной малолетки на первый взгляд.... Хотя в нашей стране всякое бывает, уже ничему не удивляюсь....
Алина Сафина
из-за пары старых неудачников хаять родную страну могут только россияне. не может быть безвыходных ситуации. и вообще, существует суд. другой вопрос, что это долго, утомительно и не всегда справедливо
неужеле есть такая наглость????
вполне верю, почитаешь какие истории и тоже стыдно за страну в которой живу.
Нюта Гребенюк
верю
У нас не только может это быть оно уже есть и вам не за что стыдиться пусть эти козлы старые стыдятся за то что х. . на пол шестого а их всё на малолеток тянет раньше бы за это расстреляли а сейчас даже условно не дадут.
Иришка
ну что ты как в первый раз, надо было расслабиться и получать удовольствие)))
бред воспаленного мозга малолетки. Может и расплачиваются интим услугами за зачеты, но по взаимному согласию
'.little Devil.'
чушь полная
Нет не верю! учусь на 4-ом курсе и все сдаю оч спокойно. а кто это написал - просто лентяй, тот кто старается не попадет в такую ситуацию. А преподаватели в большинстве своем - нормальные люди, которые нормально могут решать подобные ситуации (я о профессиональной этике)