Домоводство

А вы не боитесь своим счастьем хвалиться? Верите в искренность чужих людей на сайте?

Верю, что здесь нет ни грамма искренности.
Карлыгаш Алибай
Лучший ответ
У меня нет чужих людей. :)
Дана Аманшина
Пусть себе завистники бесятся!
Татьяна Губич
Любое счастье - относительно.
Я всегда была в восторге от семьи своей подруги, уважала ее мужа, пока однажды не засиделась у них на семейном празднике. Хотелось исчезнуть, когда на незначительную колкость ОН ответил ЕЙ грубостью и матом. ПРИ ВСЕХ. Она держалась достойно, пыталась сгладить, перевести в шутку, в общем, давала ему шанс "сохранить лицо". Не сразу, но ей удалось. Дня три я приходила в себя, осмысливая СЧАСТЬЕ своей подруги.
У любой медали - две стороны. В любой счастливой семье было горе, болезни или другие утраты. Кто-то закладывал квартиры, чтобы не прогореть в бизнесе, кто-то из больниц не вылезал, кто-то хоронил близких одного за другим, кто-то не может забеременеть и т. д.
Счастливы те, кто хотят и умеют быть счастливыми. Построить семью - большой труд. Стать счастливым - труд не меньший.
Анна Дерябина
Светлана Петрова Вы очень мудрый человек... Я искренне удивлена.
"Волков бояться - в лес не ходить".
В искренность чужих людей НЕ верю, но считаю, что всегда нужно говорить правду. Или только молчать.
Но НИКОГДА нельзя говорить о том, что плохо, если это не соответствует действительности. Легко накликать беду.
Лилия Мосюкова
чужие люди более искренни чем родственники....
Счастье-одно на всех. Горе-только твое
а я наивная, всем верю
Анастасия !
Смотря на каком сайте
**
*****aioka*****
не верю. даже друзья порой неискренни
мне всё равно