Домоводство

А вы боитесь своего мужчину ?

Катя Клеп
Стараюсь не доводить его до такого состояния, чтобы бояться.
Rena Aliyeva
Лучший ответ
Да, бывает. Боюсь за комп сесть, когда он дома. Ругаться будет.
Анна Бодряшова
Как это?
нет. Если бояться - то зачем вообще вместе жить?
Нет, не боюсь. Чай, не пугало.
Это ОН - боится меня...
Татьяна Чумина
Это меня он боится, когда я в гневе (шутка) . Инструктор по фитнесу.
Ольга Шарко
волков бояться-в лес не ходить
Нет. Он добрый, чувствительный, нежный к детям, воспитанный, ласковый к детям... тэкс. . а че это только к детям то? А? А я то как???? Пошла поколочу его, чтоб трепетно относился ко мне! !
ШУТКА))))) Не было поводов слава богу) )
Он иногда меня опасается.... были случаи....
Мож, чуток совсем не до конца понимаю
А штоб бояться-вроде нет
Юлия Касторных
Нет, я его люблю.
ну если он вдруг на меня нападет то конечно забоюсь)) ) все таки в 1,5 раза меня шире и выше .. А так. . чего его бояться? это ж свой)
Еще чего не хватало!
а что мне его боятся?!
а это что.. . обязательно?
Если б я его боялась, моим мужчиной он не был бы. Однозначно!
Нет, а должна? Он меня любит, зачем его бояться?
Господи!!!! Да чтож Вы какие доверчивые? Малахову верить - себя не уважать. Постановку от жизни отличать надо.
Регина Дубинина А че, а че? )))) Я не в теме, расскажите ))) А то немедленно умру от любопытства )))))))))))))
Татьяна Таранова хорош пиар... ну и глупость. И не важно кого избили... Даже если это и постановка, в чём я сомневаюсь, но данная проблема есть в обществе и не только в российском. И к сожалению, многие кто сталкнулся с этим, живут в этом ужасе всю жизнь или однажды ночью берут нож и прирезают мужа изверга, а потом сидят за это.
я боялась первого мужа, а теперь у меня второй и у нас полное взаимопонимание
Umida Yakubova
нет.. . я его люблю и уважаю...
Нина Макова
и я боюсь. честно. а он ругается-чего ты меня боишься -спрашивает.
а чего его бояться? его любить надо...
Я его люблю и уважаю... и обожаю.
нет! А если страшно бегите!
Ну и вопрос! =)