Домоводство

А вы спрашиваете у своего мужчины, можно ли вам выпить (алкоголь)?

Лера Лера
молча наливаю себе или он мне
Марта Марта
Лучший ответ
еще чего не хватало.. .
правда я не пью...
Я заранее знаю, что он не против)))
нет. С чего бы это? Я и сама знаю когда мне можно, а когда нет
нет, не спрашиваю. я пью алкоголь настолько редко, что эти все случаи бывают - за редчайшим исключением - с ним вместе. он знает о моем отношении к алкоголю и не заморачивется контролем.
Svetlana Pereu
Ага.. . как-то так... "Борменталь, я водочки выпью? "
Хilola Abdujapparova
ага, после второй бутылки, гыыыыыыыыыыыыы
шутка
Наталья Акобян
вообще-то, я уже большая девочка. . могу принять решение сама
никогда... я же не рабыня))) )
Когда хочу- тогда и выпиваю...
~A
~Fallen Angel~
Нет, не спрашиваю. Я не пью много, так что ему не приходится за меня краснеть и тащит на руках.
Нет, не спрашиваю.
ХА! С чего бы вдруг? Может, еще спрашивать, что одеть, как накраситься и что съесть?
ага! счас! че я ему зря каску подарила?? ? )))
Мы оба не пьем))
фигасее.. . с чего б это?
А зачем спрашивать, когда и так предлагает иногда по теме выпить
Алия Асабаева
Нет. Я и так не пью. Да и вообще, зачем?
Он мне иной раз сам говорит, иди погуляй с друзьями, расслабься. Доверяет.
Не-а. Это он у меня спрашивает.
Шутка))) )
На самом деле это - бред. Ну разве что у человека проблемы с алкоголем....