Домоводство

А я одна грызусь с родственниками или это нормальное явление....

...когда в одной квартире живут и родители, и бабки с детками, и еще пару родственничков. Просто интересно, это я скандалистка или обычные будни обычной большой семьи. А может у кого-то присутствуют теплые отношения со всей толпой иждивенцев?
Дина Базилова
ой, как я Вас понимаю и сочувствую... .
желаю Вам отдельной квартиры...
Ирина Шумихина
Лучший ответ
у нас очень скандальный народец по природе-как в песне-вроде во поле береза стояла-а дальше-вот тебе помои-умойся, вот тебе рогожа-утрися, вот тебе обрывок-удавися! просто никто этой песни до конца не прочитал
Дианка Мельник
У тех для кого семья это клан такого не бывает. Там старших уважают и против своей родной крови козней не чинят....
эх нежили вы в коммуналке... попробовали вы бы там утром зайти в уборную.
Ada Masleac
нет у нас такого нет. Может потому что живем отдельно. Но когда живем все вместе (летом в гости ездим - живем все толпой в одном доме) , никакой ругани вроде нет...
Юл
Юлько
Это вполне нормально и у всех так. Особенно Скорпионов:)
Елена Фурман
Дина Базилова Ага, когда из восьми проживающих, четверо скорпионов. Наверное у нас это на самом деле нормальное явление...хи
а чего всем в одной квартире-то проживать? значит, любите с родней жить и ругаться, иначе давно бы уже отдельно жили... я как не мыслила себе жизни ни с кем из родных, так и ни одного дня и не жила (не считая того времени, когда моя бабушка была тяжело больна и нуждалась в уходе)
Ru Zanna
в одной квартире не должны жить несколько поколений) )
а ругаться не стоит все же))
Anna Bezmaslova
живу без родственничков.. . иначе бы тоже грызлись )
мы нормальные люди и переехали в отдельную квартиру, для нас и 3 в однокомнатной много
Увы, все люди разные и невозможно ладить со всеми одновременно. Наберитесь терпения.
Лучше найдите отдельное жилье. Чем дальше будете от родственников, тем лучше станут ваши отношения (это касается даже отношений с собственными родителями) .
Когда наша чаша терпения переполнилась, мы так и сделали. Сразу откуда-то появилось взаимопонимание с родней. А до этого были одни конфликты и скандалы.
Aleksandra Sinitsina
если ты хомяк то это нормально )
да это увсех так