Даня Никитенко

как это так? можете объяснить?

записал видео на диск пошёл проверил на дивидишнике на таком большом. выдал неопознанный диск. проверил на портативном всё идёт. загрузил другую партию видео а там на одно видео выдал: видеоразрешение не поддерживается. типа пикселей слишком много для параметров этого дивидишника портативного. при этом видео не идёт но звук всё же есть. это как понять ваще? у меня если на телефоне видео не идёт - так оно ваще не идёт хоть со звуком хоть без. а тут звуковая дорожка типа открылась и блаблабла.

Андрей Голянд

возможно видек не поддерживает кодек, в котором снято это видео

Asatur Ichmelyan

Проблема в слишком хорошем качестве видео и в том, что ваша аппаратура не поддерживает такие стандарты. Ужимайте до тех параметров, которые читают ваши устройства.

F-
Filter -Gafiilter

вкинь конвертер Convertila он конвертирует в тел. фор-т потому что допустим комп-й и тел-й формат ави разные

Алексей Щелкачев

На компьютере через ужим формата переведите его сначала из Виндоус медиа файла в файл мр4, а затем обратно.