НЕ
Наталья Епанчинцева

вы можете объяснить что это?

РПаЎ±б > юя f  h юяяя e яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяямҐБ '` рї  }  bjbjцаца .„ ”Љ ”Љ v6 яя яя яя ¤ ° ° ° ° ° ° ° Д ( ( ( ( $ L Д · l l l l l l l l * , , , , , , $ · h . P ! ° l l l l l P ° ° l l q ‚

l : ° l ° l * ‚
l * ‚

° ° ‚
l ` °юмЁюН ( ¦ ћ ‚
* ‡ 0 · ‚
M D
( M ‚
M ° ‚
Ё l l ‚
l l l l l P P l
l l l · l l l l Д Д Д d ( Д Д Д ( Д Д Д ° ° ° ° ° ° яяяя >40@>: <>@O.

РПаЎ±б > юя f  h юяяя e яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяямҐБ '` рї  }  bjbjцаца .„ ”Љ ”Љ v6 яя яя яя ¤ ° ° ° ° ° ° ° Д ( ( ( ( $ L Д · l l l l l l l l * , , , , , , $ · h . P ! ° l l l l l P ° ° l l q ‚

l : ° l ° l * ‚
l * ‚

° ° ‚
l ` °юмЁюН ( ¦ ћ ‚

Олька Амелина

это неправильно настроеная кодировка

Им
Императрица

Не та кодировка называется.

Бек Хамирзаев

это документ в другом формате не ворд

Мария Ермилова

В документе Ворда содержится также форматирование и прочие элементы, а не только текст, а блокнот не распознает форматирование.

Дмитрий Зайцев

понажимай клавиши лат. A S D

Т. A.

По сигнатурам DOC.