Ss
Sssss

как такое убрать можете объяснить?

представьте документ ворд где лист настроен с полями отступом по 1,27см с каждой стороны. вставляю текст всё нормально. один размер один стили всё идентично. копирую этот документ чтоб другой текст вставить на те же параметры. вставляю текст (параметры те же поля так же естественно ничего не менял) - вставляю. текст лёг - часть за левым полем за листом а часть за правым и хоть ты лопни ничё не помогает КААААК это настроить блин

Иван Платаный

при копировании копируется только текст, а не параметры. никак не исправить, но вставлять надо не копированием а "добавлением страниц" и тогда все сохранится. подробнее знают только в офисах.

Дереник Ягутян

нужно очернить только буквы, ты наверное копируешь и поле

Кристина Казанова

Возможно поможет если набросать в документ всё что нужно, независимо от того как та или иная часть будет выглядеть, а уже потом, выделив весь полученный текст [ctrl+A] уже отредактировать так ка Вам нужно

Чье? Мое?

в параметрах ворда есть такая весёлая вещь, как параметры копирования. Убираешь галочку, копировать исходный стиль текста. В 2003-м находил. Но давно это было, под рукой сейчас его нет.
Для 2007-го и 2010-го, основная кнопка ворда => параметры ворд => дополнительно =>(вставка в другой документ, вставка в другой документ при конфликте стилей) => сохранить только текст или использовать форматирование конечного документа.