Ле
Лейсан

Как вы это можете объяснить?

У древних Славят был главный Бог Перун, покровитель князя и дружины, которая защищала нашу Русь от внешних врагов. У Перуна был антагонист Велес (Змей Горыныч) , символ которого точная копия звезды Давида. Продолжая логическую цепочку, можно ли сделать вывод кем на самом деле являются евреи и навязанная ими религия для России. Ваше мнение?

Георгий

Язычников на Руси называли
Погаными, потому что поганый - это древнеславянское наименование педерастов,
т. к. .язычники поклонялись идолу члена -
Кол, Хер, Тык, Сук, Чур, Поган – Пахан, реже
ассоциировали с Перуном (Пор-н) , недаром было название соития – херить, протыкать, пороть. Жрецов Чура - педерастов - называли чурами,
которых после прихода христианства стали называть чертями, а их идола -
Чёртом. До сих пор педерастов называют чертями
в армии и тюрьмах. Даже если мужик случайно дотронулся до вещи педераста
(поганый) , то опоганится навсегда.
Священным языком поганых был мат. Поганые язычники пропагандировали
свальные оргии плодородия в Купальские ночи и осенью - на празднике урожая.
Маленьких мальчиков поганые "инициировали" - насиловали, например,
в древней языческой Спарте, как у
папуасов. Жрец Поганый обязательно был
педерастом и вместо креста у него был знак – стилизованый член. Также у поганых
на Руси практиковался обычай общей первой ночи, это когда вместе с женихом на
свадьбе невесту трахают его дружки. Так же практиковалось многожёнство, инцест,
зоофилия на обряде свадьбы князя на белой кобыле, после этого кобылу убивали и
поганый князь купался в чане с бульоном кобылы. Первенцы в семьях приносились в
жертву Погану, этот обычай был до христианства, пока христианство его не
отменило, что выразилось в легенде о Георгии Змееборце. Змей был символом Сука
Поганого, в христианские времена суками стали называть собачьих самок,
педерастов, или ведущих себя как педерасты, а также так называли мать сатаны и
мать чёрта. Поэтому: «пошёл к чёртовой матери» – это значит иди к поганым язычникам, т. е. к педерастам.
Поганых язычников в Православной Руси казнили как педерастов – сажали на кол
голой жопой – мол, на что молитесь, от того и погибнете. С тех времён идёт поговорка:
«за что боролись, на то и наПОРолись»!

Екатерина

для начала историю выучи. Велес - не антагонист. Сохранились даже договоры между городом и дружиной, где город клялся велесом, а дружина - перуном.

и при чем тут евреи? Владимир принял не иудаизм, а противоположную, враждебную евреям религию - христианство.

Андрей Коровкин

из ваших слов можно сделать единственный вывод -полная каша в голове, свареная из псевдоисторических знаний псевдоисториков

Татьяна ***

А почему это навязанная евреями? Мы у Византии православие взяли.

Вика

Неужели вы думаете, что евреи православные? Или вы думаете, что православие разновидность иудаизма?

Вероника Львова

В России нации уже настолько перемешались, что русский - это уже не национальность, а скорее менталитет. При чём здесь евреи. Если большинство принимает какую-либо идею, исторически сложившуюся, то остаётся сидеть и ждать чьей-то смерти и своей тоже (исторический, так сказать, путь развития общества) .
Запуганное и не информированное общество - это застой! личности и общества в целом.
На фиг нам нужны ваши Перуны, Велесы и Змей-Горынычи - чёртовы пугалки каменного века.
Может быть Велес - это скорее символ "католизатора" к достижению всеобщего благосостояния и личности каждого.
Ну, тупые!

Jun

Скорее совпадение про звезду Давида, тем не менее еврейское дерьмо сильно отравило Русь

Люба Якуничева

Не знаю, как тогда, но евреи пришли в 20-ом веке и уходить не собираются.

Евгений Терешонков

Какая же все-таки х.. . ня эта ваша выдумка

Анастасия Васильева

Вы перепутали. Символ Велеса - перевернутая буква А, а не звезда Давида

Александр П.

Иудаизм-религия господ-ветхий завет. А новый завет-христианство-религия для рабов.

Ал
Александр

Где вы читали такие глупости? Во первых писания славян утеряны, во вторых

Кристина Морарь

Ф. Ницше.
В своей «Генеалогии морали» он писал: «Этот Иисус из Назарета - воплощенное евангелие любви, этот «спаситель» , несущий больным, бедным, грешникам блаженство и победу - не было ли это именно искушением, в самой жуткой и непреодолимой форме, искушением и окольным путём именно к иудейским ценностям и новшествам идеала? Разве не на обходном пути именно этого «спасителя» , этого кажущегося противника и разрушителя Израиля иудеи достигли последней цели своей высшей жажды мести? Не было ли чёрным, тайным искусством истинно великой политики мести, дальнозоркой, подпольной, медленной и предусмотрительной мести то обстоятельство, что сам Израиль вынужден был объявить перед всем миром смертным врагом и распять на кресте орудие своей мести, чтобы «весь мир» , все противники Израиля могли бы безбоязненно идти на эту приманку?»

Выводы сделать можно, но не из логической цепочки, а если знать, кто эти: Перун и змей Горыныч, откуда взял змей звезду Давида, откуда они взялись, и где они сейчас. А всё остальное будет предположения.

Наденька Мосолова

И главный бог был вовсе не Перя, а Вышень. Род - его сын, Сварог - внук. А Перун - потом, потом...

Павел Быков

Тогда встречный вопрос. Какое именно славянское племя и когда именно поклонялось Змею Горынычу?! Или хотя бы имело этот персонаж в своей мифологии, как божество? !
В каком году и где?!