Яна Олейник

Вопрос к Христианам? Можете ли вы это как то объяснить или прокомментировать?

«Не согрешишь – не покаешься, а не покаешься – не спасешься» .
«Верую, ибо абсурдно»
«Распят сын Божий – не стыдно, ибо это постыдно.
И умер сын Божий – это вполне достоверно, ибо нелепо.
А погребенный, он воскрес – это верно, ибо невозможно» .

Такая вот логика.

Елена Коптелова

Зачем объяснять глупости и нелепый бред?

Анастасия

как у ПГМщиков найти логику-это абсурд.

Ви
Виталя

Никак ни об"яснить ни прокомментировать. Если вы обращаетесь к христианам, то и вопрос должен быть христианский. А здесь просто набор фраз, сказанных какими то людьми.
Может атеисты это сделают?

Саша Макаров

Не согрешишь, не поймёшь, что порабощён страстями, ибо всякий грех из сердца исходит. Если распознал грех внутри себя, значит и сможешь покаяться, т. е. начать изменять свою жизнь.
Верую, ибо учение это не человеческое, оно выше человеческого понимания. Трудно вместить тайну Святой Троицы, трудно постичь тайну воскрешения Христа. Поэтому вера и называется верой не требующей доказательств. Надо просто верить Богу.

Наталья Макеева

Не серъезный разговор.

Зв
Звездa

В семинарию поступаете? Правильно: к экзаменам стоит заранее подготовиться...

Андрей Шитиков

вне контекста, не объясню.

Яна

Смысл такой! ! Пей кури ругайся матом убивай грабь насилуй!! ! Как это все надоест покайся и тебе бог все простит! !
Верь в то, в что тебе скажут!! ! Без веры человеком трудно манипулировать! !
Убили того кто должен был привести народ к власти, но потеряли момент и теперь желеют об этом
Да любой человек когда либо умрет, тут к гадалки не ходи!
Воскрес (где кто что видел и где написано??? ) НИГДе (Библия противоречит всему) и это доказано!!

Bobur Qodirov

Если честно.... ничё не поняла.... не засоряйте свою голову такими мыслями....

Олег

не ХСС -а НЕпланетяне тут-Христос сделал своё дело-он не нужен -хотя под его именем убито людей сейчас чем больше жило до нас! всем по-х. потомучто нет бога у живых-они убивают ради мёртвого бога. европейцы-просто убили 80000000-восемдесят миллионов индейцев-----из за земли-манхеттен и тд. а обвиняют гитлера. -чюшьььь=лагеря-зйзенхауера-посмотрите....

А)
Анна )))

Осознать грех - значит раскаяться!
Верить - знать!
Пойти за веру до конца - не предать!
Умер - значит человек!
Воскрес - душа бессмертна!

Алена Князева

Из серии ".. космические корабли бороздят просторы большого театра.. " Но, могут быть и зомбофразами.