Анна Соколова

Как называется это явление?

Я занимаюсь борьбой. И во время схватки бывает что ты лежишь на противнике или противник лежит на тебе. И когда я лежу или на мне лежат то мне становится очень противно что я леже или на мен лежит парень. Скажу что мне даже бывает неприятно жать руку другу или знакомому.
Зато мне очень приятно прикасаться с девушкам лежать на них во время секса или когда они на тебе лежат.

Не обессудьте за такой глупый вопрос.

Да
Дарья

...) Одноименные заряды отталкиваются, а разноименные - притягиваются. Всё у Вас правильно)

Ал
Александра

это называется гетеро, или натурал 🙂

Александра

Завязывай с борьбой 🙂