Валентин Кузнецов

помогите это норм. явления??

от я любитель это давно еще так, когда была еще цифровая фото вид. камера я любил с окна я на 4 эт. живу любитель я снимать как молодежь на улице парни с девушками но и с девочками (от 13 лет) сидят. так же когда девушки (и девочки) обнимаются, ходят за руку, целуются я это все любитель на камеру телефона снимать, вот это вообще нормальное явления что ты на это скажешь???? ув. конул, ну ладно добавь хотя бы в мир дружить но не могу я тебе не писать. хочу тебе все рассказывать

вот выглянул в окно а там девчата с парнями и я быстро свой гелекси с 4 достал правдо один раз точнее два гад такой перезагрузился а патом нормально все и я снимал как они сидят,
правдо дрожал немножко вдруг заметили, а на галакси с 4 камера 13 мпиксельная снимает обалдеть просто

мне 26 а девушки для любви не было у меня не разу, потому вот я так себя и веду... нервы мысли таки дурные
а мне нравится как люди любят друг друга. потому что с рождения я так не с кем не ходил за руку и в обнимку (((((((((((

Кс
Ксения

снимай коль нравиться.... почему нет... только со мной один раз такое случилось что сидела в дворе увидела что кто то из окна снимает.. я испугалась было неприятно.. это же все таки личная жизнь.. чужого человека.. где то отдохнуть от всего надо.. даже на улице напрягают.. ты лучше девушку найди и ее снимай... или кого то проси чтобы со стороны снимали как вы ходите а ручку.. найти же и по инету кого то можно)) через чат например)

Даша

Нуничо.. кк грят.. *езданутство не порок, а такое нервное заболеваниё.

El
Elizaveta

ну и пзд тебе .. Придётся учится чтоб стать норм челом .. А так и будешь хз ..

Антон

Подожди до 30, и ты будешь их ненавидеть. Только заранее подальше запрячь свой Гелекси С4...