Игорь

Странное явление!

Вчера лег спать в 4 часу утра! ) Лежал, долго уснуть не мог. Потом неожиданно пошёл странный гул. Гул был такой как будто трансформатор работает (гудит) . И что самое интересное, этот гул был то тише то громче, а потом мигрировал по комнате но очень медленно в разные стороны. Я подумал с начало что это с окон дует, но не похоже было на ветер и потом у нас новые окна (пластиковые) этого не может быть. Проверил пошел нет ничего возле окон. Думал что батареи может гудят, проверил, тоже нет. Что это может быть, без понятия! А вы знаете?))

Ольга Маренкова

соседи пылесосили. Я тоже однажды бегала с пылесосом ночью

Мануш Даллакян

сосед ночью вышел водички из под крана попить- ночью почему-то всегда трубы водопроводные загадочно гудят

Сердар

далеко тебе до Стругатских ещё

Юлия Неизвестная

Вселенная расширяется и можно услышать гул, из недр земли

Александр Михайлов

Да в твоём доме ходит женщина, я это вижу, она хочет, что бы ты хорошо вёл себя.

Ольга :)

может мигрень? )

Инна

у меня тоже так было) только проснулись и я и мама. я незнаю что это

Наталья Кирсанова

Резонанс. В детстве жил в километре от ж/д вокзала, так порой волны от работающего тепловоза вызывали дребезжание окон, а ночью спать не давал гул перемещающий по квартире.

Валентина

ну наганял ты себе )))