Рыбка Золотая

Очень странное явление произошло..

Я гадала на Рождество. По гаданию, мне должен был присниться суженый и дать воды. Мне приснился мужчина лет 40, в деловом кастюме и он угощал меня молочным коктелем с мороженым. Я отчетливо запомнила его лицо. Через некоторое время я яуехала в другой город и встретила его. Это вылитый мужчина из сна. Он мой преподаватель. Я не могу успокоиться, этот сон всплывает, как вижу его. Я его до сна не видела. Как он мог мне присниться?

Ирина Борисова

бывает
зачастую то что что то непонятно тебе не гарантирует отсутствие этого