Денис Иванов

помогиет!!! очень странно!!!

Привет. Убойное фото, скажу честно - я хочу тебя, такую. Очень сексуально....аж ууухх... Как дела-то у тебя ?

друг вместе в колледже учились, не с того не с сяго написал. фотка обычная я на стуле сижу в строгом черном платье ниже колена. груд ь не вываливается ни чего такого. к чему он это написал?

я как раз подумала, не свадьбу, а то что он просто трах хочет и все.

Екатерина Сухова

ну кабели они все что тут не понятного???? если ты себе там уже свадьбу с ним напридумывала, то зря

Abdishukur Batyrov

потому что дурак

Татьяна Глотова

ну покаж фотку то...

Светлана Николаева

Больше всего пахнет обыкновенным подколом

Alone Black Wolf

Просто напиши как у тебя дела