Татьяна Ермоленко

Помогиете пожалуйста, очень нужно

У меня мама заболела температура 39, врач категорически запретил принимать какие-либо таблетки сказал лечиться травами, подскажите можно ли сбить температуру травами, если да то какими?

Дмитрий Ртищев

уксус с водой, слабокислый раствор, кроме области сердца..

Кристина Курилович

врал или врала бы ты меньше
травами температуру, ага,

Павел Буцан

Вы у кого спрашиваете? Вам сейчас нарекомендуют херни всякой. Никого кроме специалистов не слушайте.

Masud Barati

это где такой врач-травник? Лекарь из соседней деревни чтолЕ?

Дарья Левандовская

у нас в семье сбивают температуру вот такой смесью ( 9%уксус и водка пополам) обтираю все тело кроме области сердца и на пару секунд (что бы не сжечь кожу) прикладываю такой компресс к ступням помогает хорошо. уже не одно поколение так лечим. даже грудничкам делали.