Jun

Помогиет пожалуйста мне убедить парня в том что я ему нужна и больше чем он думал

Людмила Климанова

Поступками надо доказывать, а не пустой болтовней.

Тамара Яблонская

Насильно мил не будешь

xipar

его не надо убеждать. не унижайся. парней то много других и лучше. можно лишь выглядить ему на зло на все сто!

Uliana Rusu

это не так уж и легко все люди разные смотря кому что надо в отношениях я вот тоже хочу бывшую вернуть но не как не могу

Дмитрий Гужва

Убеждение обычно действует наоборот

Олеся

ты то как его убедить хочешь? если ему ты на фиг не нужна, то в чем убеждать то

Люба Пинчукова

зачем унижаться, ты что совсем себя не уважаешь

Eleonora Strelina

а с чего ты взяла что нужна ему? он сам должен это решать кто нужен а кто не очень