Лена

как убедить парня что свадьба это круто?

мой парень не хочет делать свадьбу, расписаться пожалуйста, а вот саму свадьбу как торжество типа гости, церемония и т. д. не хочет так считает что это лишняя трата денег да и чувствует себя не комфортно. А я хочу чтобы все было красиво: белое платье, машина, ресторан. Даже и не знаю как его убедить и какие аргументу приводить! Посоветуйте что-нибудь!!!

U5
Urfan 57

если ты его окончательно заебёшь своей свадьбой - то и росписи не будет..

Светлана Бадреева

скажи что ты всё оплатишь и он согласится

Филиппов Вадим

скажи ему что если не будет нормальной свадьбы то фамилию его не возьмёшь