Игорь Васильев

у меня есть принцип: пересплю с парнем только после свадьбы

но меня терзают сомненья. Остались ли еще такие парни? Сможет ли он продержаться, допустим, год без секса или будет изменять?

Екатерина Краева

Нет, не сможет, и будет вам врать.
Кстати, что вы будете делать, если первый раз "пробуя" мужа после свадьбы, он окажется плохим в постели? Так и будете мучиться потом? ) Лучше отбросьте глупые принципы про секс и свадьбу, никому это не надо и никто не оценит.

Юра Григорьев

У меня тоже этот принцип. У моих 2 знакомых так: встречаются 2 года, секса не было. Не знаю, но похоже есть такие мужчины. Если у вас серьезные отношения. Поживем-увидим, все зависит от конкретных людей

Настенька Новикова

Светка,
в этом беспринципном мире
свои принципы засунь на полку

Ан
Анастасия

твоя свадьба будет не скоро или развод будет неизбежен

Юля Юсупова

Глупости, секс важная составляющая отношений...)) , после свадьбы может не понравиться...,

Рустам Рустам

все это хорошо. ) а если он тебя после свадьбы разачарует

Олег Мартынов

proderwitsia esli zaxochet,a esli budet veruuwim tem bolee)