Надежда Сим

Мне 21, 17 летняя предложила интим без обязательств вконтакте. . Что мне будет по закону если пересплю с ней..?

ОК
Олеся Куликова

Ничего. С 16 лет она сама решает, с кем и когда.
По закону преследуются сексуальные действия с лицом, не достигшим 16 лет. До 18 ждать не обязательно 🙂

Евгений Чукуров

тебя разводят. Будь осторожнее.

Иван Дементьев

Если она промолчит о такой связи то ничего. если например узнают ее родители, они могут засудить. или если она потом настучит на тебя, то тоже попадет тебе. тут закон не на твое стороне, не глупи, и найди по возрасту. Не суйся ты к несовершеннолетним

Жека Миронов

если вы будете делать это вконтакте, то определенно ничего

Игорь Грачев

Почему-то все ссылаются на 134 статью, но забывают про 132-ю: http://www.zakonrf.info/uk/132/