Антон Костров

Мне 19, женщине 29,предложила вконтакте встречи для интима без обязательств. Стоит ли соглашаться? У нее еще и ребенок

Луиза

Не ходи. Не мужик ты. Опростоволосишься.

Алексей Плотников

ну... а почему и нет... тебе тренироваться... а ей нужен просто секс

F-
Filter -Gafiilter

А потом ещё и бывший муж появится, который тебе накостыляет))))) )
Я бы на твоём месте отказалась.

Камо Мовсисян

нравится и есть желание - то почему нет ...ответ: можно, только осторожно !

Майрамбек Тагаев

Давай дерзай, опыт всетаки да и научишся многому.

Елена Горина

Своей головы не хватает подумать?

Евгений

А Зачем столько раз вопрос задавать?

Ну, бес её попутал!
Скучно тётеньке стало!
Она таким способом развлекается!
Не факт, что это всё.. будет!

Если тебе это надо - вперёд! (Может камасутре научит! Хи-хи.. )
Если нет - не соглашайся!

Кирилл Перелыгин

Ты думаешь она тебя жениться зовет? Женщины подобного возраста точно знают чего хотят, как, где и когда! если она написала для чего встречи, то так и будет. Ей не нужны цветы, деньги, машины и ходьба по ресторанам, уверенна для таких целей у нее другие мужчины, от тебя ей нужен только ты. К тому же, в твоем возрасте это полезно! Полезно так же иметь одного партнера!

Юрий Крючков

Ну если она сексуальна, то почему бы и нет.

Ян
Яночка

Конечно да, дурачёк ))))) ну если она более-менее симпатичная )))