G!
Gunner !!!

Мне 20, замужняя женщина 29 лет вконтакте предложила встречаться просто для секса, . Стоит ли вообще соглашаться на это?

Надежда Ильина

Думаю нет, потому что потом придет какой нибудь дядя и что нибудь оторвет . Короче лутьше не стоит!!

Женечка Павлова

Нет. Ведь этот секс может обернуться проблемами. Женщины подлые существа если их воля не выполняется, а она очень упрямая. Вдруг с тобой "упрётся" во что нибудь? ты молодой еще нагуляешься.

Аня

А смысл? Можно и помоложе найти девушку и без самца. Нет, ну если хочется новых ощущений, опытную партнершу, адреналина, то можно конечно. Хотя мне кажется что на улице куча молоденьких свободных девушек с которыми не сложно переспать.

Ол
Ольга

с замужней - нет.

Светлана

стоит, что бы по роже от мужа получить
ну или включить мужскую солидарность и скинуть переписку мужу

Dmitriy Sytnyk

Давай я тебе не тут, чтобы ты не мялся! Пиши в личку, но мне кажется я тебе уже писала!?

Света Лукичева

Ненужно сам подумай потом придёт её муж и пиздец тебе... не соглашайся

Светлана Светова

Ну можешь на пару раз встретится и все дальше не затягивай а то спалишься

Алексей Сладких

Если бы не замужняя.. . а с замужней не надо, еще неизвестно что с тобой может сделать муж если вас спалит

Ульяна

Опасно это. вдруг болезни

Михаил Ф

трахни ее!!!

Зиночка Гаврилова

Сучка не захочет, кобель не вскочет, так что муж обьелся груш, сам виноват когда выбирал себе спутницу, трахни ее.