Ни
Николай

Мне 20, замужняя женщина 29 лет вконтакте предложила встречаться просто для секса. Стоит ли вообще соглашаться на это?

Ко
Конфеточка

Нет. Лучше сидеть дома и фапать на прон с инета.

Sergej Ustinov

Помни о таком заболевании, как СПИД. Помни о венерических заболеваниях. Задай себе вопрос - кто может быть переносчиком этих заболеваний? Может, скорее всего, это люди, ведущие беспорядочную половую жизнь? Может, это люди, которые пишут малознакомым людям в контакте, предлагая секс?