Сергей Hunterович)))

Мне 20, 35 летняя женщина (Симпатичная, не полная) предложила вконтакте встретиться просто для секса,,

Стоит ли соглашаться? Боюсь показаться неопытным ей

Татьяна

фотку покажи

Алексей Шкляев

А заразиться то люди не боятся. Вперед и с песней.

Дина

не бойся.. женщины не кусаются... правда они и не предлагают сами встретиться просто для секса... они это говорят другиим словами.... так что возможно встретишься с двухметровым дагестанцем...

Лю
Людмила

ну чё, прикольно. не сцы.

Юлия Большакова

Ха ха. Последний вариант вполне реален))) . Подольше пообщайся там видно будет)))

Настя Злобина

Нет, не нужно. Берегись греха как огня. Иначе - ад!
Вот что прочти сейчас же: Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490