Арсен Ерижоков

Мне 20, 35 летняя женщина вконтакте предложила встречи просто для секса. Есть ли смысл соглашаться??

Elena Antonenko

Если предложили, наверно, стоит попробовать - хотя бы ради сравнения.
35-летние - самые отвязные. У них вообще никаких внутренних запретов и ограничений, внимательны к желаниям мужчины, тактичны, ласковы. Не то, что 20-летние дурашки, которые только о себе и думают, а в постели как бревно 🙂

Виктория Окшина

Тетенька пошутила или уж очень страшная

Шу
Шульц

иди лучше подрочи)))

Р;
Рост ;-)

дак ДА, а че...

Марат

Тебе же предложила, не нам!

Лилия Багаутдинова

За всю свою жизнь ни разу не имел женьщин старше себя. Считал что в 20 мне нужна девушка младше .Когда мне будет 40 то тогда мне нужна будет 30. Когда будет 50 то тогда нужна 30-40.А может и 18 - 20.Но никогда я не имел женьщин старше себя даже на 1 день. Считал и считаю для себя за падло. Есть у мужиков даже поговорка. Я свой член не на помойке нашел. Но есть и другая. Еби хрому криву калеку. За то Господь добавит веку. Выбирать тебе. В природе .Те кто питаются падолью те живут дольше.

Blondinko Net

а фото видели? если симпатичная, то почему нет. У меня в 15 лет была 25ти летняя и очень не плохо было, многому научила. Если точнее в 14 лет.

Хочу Секса .......

а почему нет вон пугачёва какрго молодого галкин7а себе для секса зарубила уметь надо