K@
K@tenok

Мне 20, 35 летняя женщина (Симпатичная, не полная) предложила вконтакте встретиться просто для секса,

Стоит ли соглашаться? Боюсь показаться неопытным ей

Yursan Dorishes

в таком возрасте тётки "только для секса" не встречаются. Только с расчётом "присебячить мужичка". Если вам интересны дальнейшие её истерики и разборки и выяснения отношения и разводы "на любовь" - то встречайтесь, конечно, это всё опыт

Наталия Воробьева

Не стоит, извращенка какая-то.
С своим возрастом встречайся.

Евгений

Соглашайся, там и выяснишь. . Можно подумать, она не знает, что в 20 лет мало опыта..

Мария Пиганова

сама предложила, без виртромана до этого?
ну не знаю. . стремновато..

Юлия Науменко

чё... и даже денег не предложила?)))

Роман Комаровский

ой.. . мы боимся секса?

Иван Жучков

Тебе в итоге достанутся её гормоны! ? не так ли! ? чего сидим, кого ждём! ? но встречу интимного характера, а это ещё не секс! секс это когда каждый день такие встречи! так вот проводи начиная с прелюдии и петтинга, если что не понял пиши сюда kuleoma-eka@mail.ru

Елена Румянцева

не соглашайся