Евгений Суворов

Мне 20, 30 летняя симпатичная замужняя женщина предложила быть ее любовником. . Как думаете, соглашаться или нет..?

Ел
Елена

Соглашайся, но мечты, это всего лишь мечты, помни об этом.

Ри
Ритуська

дурак ты, замужних зачем. вон их сколько несчастных ходит.

Ан
Анютка

а может проверяет тебя?

Маша

30 лет? Конечно!! ! Да если симпотичная! ! Этож самый расцвет сексуальных сил и энергии!! ! Опыт- сразу всем нюансам и хитростям научишься, не пожелеешь и мозги сильно ебать не булет!! ! Да да да!!!

На
Наталья

Соглашайся, ничего не потеряешь )