Татьяна Брикова

мне 20, 30-летняя женщина написала мне что сделает минет и секс взамен на куни. Как лучше соглашаться или нет,?

Нтусиk

Не в возрасте дело! Вперед! Лучше чем малолетки которые не опытные а ставят из себя.

Ма
Мауфия

соглашайся и еще сделай ей анилингус. Женщин надо действительно любить!

Nobody

Фу.. . Не по пацански это. По понятиям если ты её вылижешь то типа у всех мужиков, кто её шпилил ты тоже того. . И короче если узнают блатные то автоматически ты

Юрбас

соглашайся, если понравилась. такой натуральный обмен бывает нечасто))

Эль

блин, да согласись ты уже наконец, пока она не передумала !)

Юлия

Посылай эту пенсионерку нахрен.

Гульнура

слава гироям)))))))))))

Ев
Евгения

подозреваю что у той женщины закончилась туалетная бумага, смотри там хоть или широко языком не захватывай или если попадутся помидорные шкурки - сплевывай в пакетик

Ан
Анжелика

А тебе сколько? ? 10-15??