Merei

Мне 20, 35 летняя женщина (Симпатичная, не полная) предложила вконтакте встретиться просто для секса...

Стоит ли соглашаться? Боюсь показаться неопытным ей

Егор Дашев

Потом тебе ее муж покажется опытным))

Маруся Гончарова

Ровесницы не дают? Тогда она не поможет.

Екатерина Никишина

Ой не верь ты мальчик обещаниям, чего то ей от тебя нужно

Дмитрий

Вряд ли она думает, что у тебя гигантский опыт в твои 20 лет. Значит просто захотелось молодого мяса, так сказать)

Ан
Анастасия

забей хуй на это она тебя всему научит ей самой даже будет по кайфу поучить малодёжь

Алена

научить всему !!!не теряйся !

Денис Лихой

Библия не налагает запрета на сексуальное удовольствие, она показывает, что это дар Бога людям, состоящим в браке. Бог создал людей, «мужчину и женщину» , и увидел, что сотворенное им, «очень хорошо» (Бытие 1:27, 31). Соединив Адама и Еву узами брака, он сказал, что «они станут одной плотью» (Бытие 2:24). Такие узы означали, что они будут эмоционально привязаны друг к другу и будут получать радость от интимной близости.
Вот какими словами Библия описывает удовольствие, которое мужья получают от брачных уз: «Находи радость в жене твоей юности.. . Пусть тебя всегда опьяняют ее груди, постоянно наслаждайся ее любовью» (Притчи 5:18, 19). Бог хочет, чтобы супружеские отношения приносили удовольствие и женам. В Библии сказано: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод) .
Какие существуют ограничения
Согласно Божьим нормам, сексуальные отношения позволительны только супружеским парам. В Евреям 13:4 сказано: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . Муж и жена обязаны хранить верность друг другу. Самую большую радость они находят не в эгоистическом удовлетворении своих потребностей, а в соблюдении библейского принципа: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35)