Екатерина Беляшина

Мне 19, женщине 29, предложила вконтакте встречи для интима без обязательств. Стоит ли соглашаться? + еще и ребенок

Анюта Круглова

легко, она и проплатит всё ещё.

Игорь Швырлов

а что она сказала няньчить ребенка?

Руслан Жаров

ты просто хвастаешься? или ты реально тормозишь так

Timur Yusifov

Без обязательств порядочности с её стороны.

Любовь Попова

да почему нет, тебеж не жиниться а так ей удовольствие тебе не без пользы, еще и опыт полезный и много других штук, если почку не отрежут и в рабство не продатут то я в твоем возрасте и не думал бы не очом , ( я прикалываюсь пойди и сделай это ) только помыться не забудь, вдруг последний раз ))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Надежда Франтова

Ты уже неделю задаешь этот вопрос

Сергей Куликов

ей ещё усыновить хочется?

Люба Пинчукова

бессмысленная трата времени. если канешно она не обладает особенными достоинствами внешними, которые хочется попробовать.

Миша

Над тобой орут наверное))