Иван Волокитин

Если бы у женщин был интеллект, они бы чаще соглашались на секс без обязательств?))

Анютка Александрова

вот оказывается какой он.. показатель интеллекта у женщин..)

Павел Терехов

они бы тебе морду набили)

Иван

По ходу тебе нужен интеллект

С:
Сергей :р

если бы у тебя был интеллект, ты не задавал бы таких вопросов.

Александр Иванов

да мы и так, без интеллекта соглашаемся на секс без обязательств... Только готовы ли мужчины с таким интеллектом, как у вас подарить нам шубку из рыси... БЕЗО ВСЯКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ?? ? А?

Михаил Кучинов

Сосали бы в каждой подворотне. . Тьфу..