Юлия Кузнецова

*Как незнакомой женщине предложить секс без обязательств, только что бы культурно и наверняка ? ?) )

Сергей Суховерхов

По Ржевскому - "Мадам, разрешите Вам впендюрить"...можно конечно и по роже, но обычно впендюривал))

Азамат Саттаров

Как - как игра ва-банк ))))))) Или отхватишь "по сопатке", или - "без обязательств"))))

Имя

Включи свое обояние

Са
Сашенька

он влюбился и жанился на ней. )))) помни об этом, мальчик! ))

Антон Делов

Спокойно, не кривляясь. Важно чтобы женщина чувствовала, что ты её уважаешь. Чтобы было не - "Я хочу", а "Давай отдохнем ВМЕСТЕ".

Дмитрий Клюшников

да.. тяжело тебе

Людмила Изюмская

многие женщины этого только и ждут. (говорю это потому-что знаю много девушек, которые не отказывают мужчинам при 1й встрече)