Андрей Козловцев

Про женщину и интеллект.

Я тут провел своё исследования, как просто человек и посетитей сайтов маил ру - ответы и answers com
И заметил такую вещь, что на Ответах, на этом проекте, женщины злые, эмоциональны, нерассудительны, эгоэстичны, безыдейны, ни с чем себя не ассоциируют. У них есть тольно "Я", и большее ничего, на других им плевать.
Про интеллект: здесь, в отличие от АНСВЕРС, женщины не рассудительны, всё зводят на жалкие эмоции, не имеют абстрактного мышления. Озлобленность. Всегда они правы, даже тогда когда не правы, ведя разговор уже забываешь о чем говоришь, ибо связи прчинно-следственной у них отсутсвует, лишь бы вкривь и вкось нагадить и оскорбить.. . такой менталитет женщин СНГ.
Это мои наблюдения по сравнению двух проектов и их участниц.

Кстати, читая ваши ответы, вы сами подтверждаете мною сказанное. Отсутствие причинно-следсвтенной связи, придерание к орфографии, эмоциональность, эгоизм.

Антошка Макоткин

Какой наблюдательный ...возьми пирожок с полки.. молодец

Sheryl Keltso

А вот мне интересно.. а зачем вам эти наблюдения..)) )
В своей семье нужно вести наблюдения, чтоб не вкривь и вкось всё было, а не на проэктах))) люди все разные и объединять в единое целое не стоит)) )
Или Вы докторскую защищаете???)))

Юлия Изюмникова

Прежде чем писать про интеллект женщин, не мешало бы делать это без орфографических и пунктуационных ошибок, если Вы, конечно, понимаете о чём я.. . А то про причинно - следственные связи Вы где то вычитала, а применять умные слова по назначению не научились ))) А вообще мы добрые к умным и грамотным мужчинам!! ! 🙂

Ольга Воробейчик

Ты по жизни такой тошнотик?

Тигран Пртавян

К сожалению, это так... я это тоже заметила... плачевная картина сейчас в обществе.. деградация не только в интеллектуальном, но и в эмоциональном смысле...

Mari Djon

умные женщины бывают довольно редко) а умные и пробивные еще реже) а добрые, умные, пробивные и самостоятельные, которых помнишь всю жизнь, вообще в единичном экземпляре-цени))

Владимир Петров

абсолютно ВЕРНО. да мы такие

Qahramon Turaqulov

Вопрос то в чём?

Александр

А Вам кто-то давал заказ на анализ сайтов? Ну если Вы уж добровольно всё сами для себя решили, не ужели Вы думаете, что кому-то, кроме Вас это мб интересно? Доказывать обратное тут я думаю тоже никто не будет)

Роман Манышев

вопрос то в чем?
отправляйтесь на answers.com